- ief.tup.km.ua - http://ief.tup.km.ua/ -
Аэропорт Калининграда закрылся из-за сломанного самолета Аэрофлота
Опубликованно 8 Января 2017, в 10:20 в разделе Новости в мире | Нет комментариев.
Сломанный самолет Аэрофлот ночью заблокировали аэропорт Калининграда.
Калининград аэропорт Храброво" (российская федерация) закрыт из-за самолета, который накануне выходил взлетно-посадочной полосы, после чего подломилась передняя стойка шасси. До сих пор машину я не с ВПП. Об Этом Сообщает "Интерфакс".
"Аварийные службы пока не смогли удалить поврежденный самолет след. Таким образом, аэропорт по-прежнему закрыт ориентировочно до 18:00 часов местного времени", - сказал представитель правительства.
При этом, пресс-служба губернатора распространила фотографии, на которых зафиксированы попытки спасатели с помощью кранов, для подъема и перемещения самолета с полосы.
С утра, в "Храброво" отменил в общей сложности 7 рейсов в Москву и Санкт-Петербург и обратно.
Инцидент с самолетом "Аэрофлота" Airbus произошел 3 января в 22:54. Пассажиры покинули самолет по предупреждение масштабах. Шесть из них даже были вынуждены обратиться к врачам с ушибами и ссадинами. В самолете находился 171 пассажир и члены экипажа.
Полный текст →URL сайта: http://ief.tup.km.ua/
URL новости: http://ief.tup.km.ua/news/681/
Нажмите здесь, чтобы распечатать страницу.
Copyright © 2025 ief.tup.km.ua. При использовании материалов сайта, пожалуйста ставтье прямую ссылку на наш сайт.