- ief.tup.km.ua - http://ief.tup.km.ua/ -

Крупнейшая авария в России: более 75 тысяч жителей Пензы остались без тепла и горячей воды после прорыва трубопровода

Опубликованно 28 Января 2017, в 06:49 в разделе Новости в мире | Нет комментариев.

stemcell

В российской Федерации произошло серьезное ЧП – в городе Пенза, после того, как были разбиты поведения, более 75 миллионов человек были вынуждены оставаться без тепла и горячей воды. В данный момент сотрудники мчс пытаются устранить последствия ситуации, приняли участие более 200 человек.

Сообщает РИА Новости".

Он сообщил, что 20-градусный мороз 520-тысячный город Пенза, домов, отключено теплоснабжение в 9 школ, 13 детских садов и 7 больниц.

По данным пресс-службы, причиной аварии гидроудары. По предварительным данным, они произошли авария на тэц-1, но позже эту информацию опровергли представители власти.

В это время сотрудники МЧС уже обнаружили место, где вождение не выдержал и постоянно устраняют последствия. Губернатор быстро контроль над ситуацией.

Напомним также, сегодня, в Пензе произошел взрыв, в результате которого погиб человек.

Полный текст  →

Источник: radioera.com.ua.


URL сайта: http://ief.tup.km.ua/

URL новости: http://ief.tup.km.ua/news/828/

Copyright © 2025 ief.tup.km.ua. При использовании материалов сайта, пожалуйста ставтье прямую ссылку на наш сайт.