- ief.tup.km.ua - http://ief.tup.km.ua/ -
Украинские "амфибии" прошли успешное тестирование в Индонезии: опубликованы фото
Опубликованно 3 Февраля 2017, в 05:35 в разделе Наука и техника | Нет комментариев.
Это первые поставки украинского вооружения на экспорт почти 20 лет, сообщает Defence Blog.
Индонезийские морские пехотинцы (KORMAR) в сотрудничестве с партнерами украины успешно запущен новый тест кампании БТР-4-земноводных. Класс бронированных автомобилей были разработаны в Харькове бюро исследований и немцы имеют двигатели Deutz, сообщает "Диалог.UA".
Изменения конструкции дополнения дают БТР свойства земноводных и позволяют технологии без проблем преодолеть как вода, так и наземные препятствия.
"Укроборонпром" заключил контракт на поставку военной техники с Министерством обороны Индонезии в феврале 2014 года. Первые машины были отправлены заказчику в сентябре В 2016 году. Проведенное тестирование на берегу Яванского моря был высоким оценена Министерством обороны Индонезии.
Как сообщал ранее"Диалог.UA" в Житомирской области правоохранителями была есть несколько тайников с гранатами. О находке случайно сообщил в полиции местный житель.
Полный текст →URL сайта: http://ief.tup.km.ua/
URL новости: http://ief.tup.km.ua/news/931/
Нажмите здесь, чтобы распечатать страницу.
Copyright © 2025 ief.tup.km.ua. При использовании материалов сайта, пожалуйста ставтье прямую ссылку на наш сайт.