Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Moody's ухудшил прогноз по рейтингу Италии


Опубликованно 08.12.2016 14:00

Moody's ухудшил прогноз по рейтингу Италии

Международное рейтинговое агентство Moody's понизило прогноз рейтинга Италии со "стабильного" на "негативный" после проведения референдума по конституционной реформе. Как сообщает агентство, на официальном сайте, долгосрочный рейтинг страны подтвержден на уровне Baa2, краткосрочный на уровне P-2.

Аналитики Moody's отмечают, медленный и неустойчивый прогресс, достигнутый в области экономической и бюджетной реформы. Ситуация будет ухудшаться, после референдума, прогнозируют они.

Накануне, премьер-министр Маттео Ренци, подал в отставку после провала референдума по конституционной реформе. Он не согласен, даже по просьбе президента страны Серджио Маттареллы остаться на своем посту.



Категория: Разные новости

Moody's ухудшил прогноз по рейтингу Италии


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.