Соломон Манн. Что получает Украина по итогам саммита Евросоюза
Опубликованно 23.12.2016 12:20
Десятки вопросов повторяется, то почему мне в личку:, пока, наконец, принял европейский Союз? Хорошо, что я уже писал об этом, но я повторюсь.
Все требования Нидердандов довольны, в том числе соглашения об Ассоциации будут внесены следющие изменения:
1. Ассоциации с ЕС не предоставляет Грузии , на Украине и в Молдавии, не имеет права на кандидатство в члены ЕС.
2. ЕС не должен принести что-то дополнительное, в Украине, кроме той, что уже принята и оказывается.
3. Уже предоставлена помощь Украине должна быть поставлена в зависимость от борьбы против Украины коррупции.
4. ЕС не будет военная помощь Украине.
5. Безвизовый режим с Украины, если он будет введен, не позволит гражданам Украины и работать жить в ес. Остаться в ЕС будет строго ограничена до 90 дней 180 дней и не позволит никакой другой смягчения.
6. В украине не будет принята в НАТО.
Парламент ЕС принял и одобрил поправки в нидерландах в состояние Ассоциации Украины и ЕС, теперь документ идет на утверждение Парламента нидерландов после ратификации l' Парламент нидерландов и утверждения Парламентом поправок, Украина официально станет связанный со странами ЕС. После примерно в течение от 2 до 4 месяц будет принят безвизовый режим.
Solomon Mann, израиль-аналитика, Facebook.
Категория: Разные новости
Соломон Манн. Что получает Украина по итогам саммита Евросоюза