Бутусов о катастрофе Ту-154: получили то, что они сами прославляли в своих песнях - войну и смерть
Опубликованно 28.12.2016 11:40
В катастрофе ту-154 разрушен автор песни, вторжение в Украину и оккупации Крыма "Вежливые люди" руководитель отдела культуры министерства обороны Антон Губанков и весь комплекс министерства обороны, который эту песню впервые запущен 7 мая 2014 года, и с тех пор исполняет на всех концертах. Смотрите, сейчас, эта песня напоминает заслуженную карму.
91 смерть Ту-154 - военнослужащих Министерства обороны российской федерации и сотрудников платное которые выполняют работы министерства обороны. Телеканалы НТВ, "Первый", "Звезда" принимали и принимают участие в информационные и психологические операции против Украины, их сотрудники назначен и награжден, является государственными наградами российской федерации. За исключением гражданского, доктор Глинка, все остальные были убиты на службе' Министерства обороны или ее органов, чтобы выполнять задачи подъема боевого дух и моральную и психологическую поддержку персонала, группировки ВС РФ в Сирии. Они должны были действовать на территории обстреливает россиян драйверы Алеппо.
Может быть сострадание-солдат вражеской армии во время войны? Может быть сострадание в армии сигареты во время войны? Как лечат сотрудники Геббельса, которые украли поднять боевой дух Люфтваффе во время в этой войне?
Теперь задача разорвал - я надеюсь, что эти новые люди никогда не слышали о "Вежливых людей", личный состав русских войск набухается, и утопит еще несколько истребителей на "Кузнецове".
Все те, кто в первый раз пел войну против Украины, оккупация Крыма, и автор и весь состав артистов, теперь на дне Черного моря. Получили то, что они хвалятся в своих песни - война и смерть.Юрий Бутусов, главный редактор издания "ЦензорНет".
Категория: Разные новости
Бутусов о катастрофе Ту-154: получили то, что они сами прославляли в своих песнях - войну и смерть