Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

У Украины есть хорошие шансы потеснить Россию в вопросе обеспечения перевозок НАТО


Опубликованно 11.12.2016 19:10

У Украины есть хорошие шансы потеснить Россию в вопросе обеспечения перевозок НАТО

Союзники по нато очень положительно смотрят на использование украинского компонента вместо емкости с агрессивной путинской России.

Министр иностранных дел Украины Павел Климкин во время брифинга, сказал, что после конце договор стратегического транспорта между украинской, российской стороны и НАТО украинские силы могут быть ключ Альянса в этом области передает Dialog.ua

Отвечая на вопрос, будет ли Украина предоставлять услуги НАТО, без участия' Российской федерации, Климкин подчеркнул, что украинские способность является достаточной для того, для обеспечения основных потребностей североатлантического союза.

" российской агрессии, мы не можем сотрудничать так, как это было сделано много лет возвращение с российской стороной. Мы не можем помочь России технически, потому что таким образом, мы вносим свой вклад в укрепление потенциала российской ФЕДЕРАЦИИ от продолжения агрессии. Мы уверен, что наши возможности, чтобы обеспечить основные потребности НАТО. Я считаю, что в перспективе наши возможности могут стать ключ от НАТО в сфере стратегических авиаперевозок", - заявил глава украинский мид.

Климкин отметил, что этот вопрос решится в ближайшее время. И всех союзников Украины положительно смотрят на возможность использования украинского компонент.

"Они хорошо, что продление ресурса российских самолетов (на самом деле - украинских самолета) без технической помощи с нашей стороны более проблематичным", - подчеркнул Климкин.

К слову, ранее и. о. главы Миссии Украины при НАТО Егор Идол заявил, что украина авиаконцерн "Антонов" собирается одержать победу в тендере на программы SALIS по политике воздушного транспорта в интересах страны-члены НАТО, без участия России.

Напомним, неделю назад в харькове пограничники задержали сотрудника министерства Обороны Украины, незаконно вывозившего в России проекты компании "Антонов".

Ранее Павел Климкин заявил, что Украина сделала огромный прогресс, но она нуждается в надежных союзников.



Категория: Наука и техника

У Украины есть хорошие шансы потеснить Россию в вопросе обеспечения перевозок НАТО


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.