Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Путин вынужден будет уйти из Украины и Сирии, причем без ухода под трибунал и возвращения оттуда "вперед ногами": Трамп просто отправит его на свалку истории – Кушнарь


Опубликованно 03.01.2017 05:20

Путин вынужден будет уйти из Украины и Сирии, причем без ухода под трибунал и возвращения оттуда

Тот факт, что Путин отказался ответ на высылку 35 дипломатов США из Москвы, показывает, что он действительно жаждет восстановления отношений с США: в Кремле заканчиваются психологические, политические и экономические ресурсы для конфронтации с Западом. Обама продемонстрировал, насколько уязвимы России, даже в условиях незначительных санкций, которые были введены: страна, не производя ничего, скрючилась несколько лет в условиях дефицита товаров из США и ЕС, а не поворот (и не произошло) не позволило компенсировать этот недостаток.

Военные преступники против Украины и сирии, Владимир Владимирович, — страдающих от всего букет психологических травм, в том числе паранойя — начал один причина: он должен был продемонстрировать стойкость перед тем, что он называл "вмешательство во внутренние дела со стороны наших партнеров". Белоленточные движения, декабря многотысячные митинги и вездесущий геополитическая "весна" вызвали у него страх будущего и будущее представлено их политического класса — вот с этими-то психопатологическими призраков он все это время и боролся, в то время как психически здоровый администрирование соединенные ШТАТЫ ввели новые санкции в надежде "нормальности" противника и реагировать соответствующим образом.

Советский лейтенант-полковник, заточенный под работу маленького клерка в райотделе КГБ, устал от затеянного им международной кровавой оппозиции и не в состоянии продолжать . Все, что нужно, это похлопывание по плечу Дональд Трамп, который отправит постоянного российского лидера на свалку истории — в уютный, где она сможет прижаться и забыть развертывания они мельницы на просторах мира. Мечта — не быть в тюрьме и не закончить жизнь Милошевича и скромный, умер в статусе обвиняемого в армии в военных преступлениях.

Пришло время выйти из игры. "Я устал. Я ухожу".

Еще один шанс отцепить от России, Украины и Сирии, не имеющих непосредственно под суд и не вышло в нем, "ногами вперед", и этот шанс ему предоставит новый президент "единственной сверхдержавы". Воспользуется ли Путин этот шанс — покажет год.

Александр Кушнарь, руководитель редактор издания Newsader, Facebook.



Категория: Новости в мире

Путин вынужден будет уйти из Украины и Сирии, причем без ухода под трибунал и возвращения оттуда "вперед ногами": Трамп просто отправит его на свалку истории – Кушнарь


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.