Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Страх смерти, неловкие звуки: топ - 6 шокирующих фобий во время занятий сексом от британских ученых


Опубликованно 03.01.2017 13:40

Страх смерти, неловкие звуки: топ - 6 шокирующих фобий во время занятий сексом от британских ученых

Казалось бы, секс и фобии-понятия диаметрально противоположные, это не интересно, что секс постоянно сопровождается различными скрытые страхи участников.

Проведя опрос 2000 добровольцев, ученые определили основные страхи, которые чаще посещают наиболее ответственные моменты любви.

Одним из основных страх называется страхом заражения партнера инфекции. Эта фобия иногда, приобретает безудержный. Человек, подверженный этому страху занимаясь сексом с постоянным партнером, будет преследовать его и его постоянных расследований и слежками, чтобы доказать, что партнер "тащит в постель всякую гадость".

Число продаются на каждом углу презервативы не способствует снижению эта фобия.

Второе место в рейтинге занимает страх забеременеть. Партнер постоянно обеспокоены тем, что презерватив порвался. И если эту важную деталь отсутствует в арсенале влюбленных, то есть вероятность "остаться без мягкой" в этот вечер.

Третье место отдано страх не удовлетворить партнера. Неопределенность собственного достоинства, пошла все участники исследования. Но часть респондентов жаловались что во время секса не может думать о чем-то, что просто портит все "большие усилия". Сначала это неопределенность имеет эпизодический характер, но стоит по крайней мере один раз "сплоховать" и эта фобия прочно укоренились в психике.

Страх за свою собственную безопасность", - продолжает любителей разовых встреч и занимает пятое место в рейтинге.

На пятом месте оказались несуразные звуки. Партнеры так боятся возможности публикации неправильно, чтобы любить звук, что страх является следствием развития эротофобии – навязчивой паники прежде, идея урок секса. У мужчин могут развиться в этом контексте импотенция, а у женщин – вагинизм и неспособность достигать оргазма.

Последнее место рейтинге сексуальных страхов занимает страх смерти.

Во Франции, оргазм называют Маленькой Смертью, то есть маленькая смерть. Действительно, во время пика разряда выделяется огромная количество энергии. Человек теряет самоконтроль и в буквальном смысле чувствует себя умереть. Это страшно 10% участников опроса.

Каксообщалось ранее, ученые установили, народ, который патологически зависит от их смартфонов.



Категория: Наука и техника

Страх смерти, неловкие звуки: топ - 6 шокирующих фобий во время занятий сексом от британских ученых


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.