Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

На картине Леонардо да Винчи "Иоанн Креститель" обнаружен инопланетянин


Опубликованно 04.01.2017 05:20

На картине Леонардо да Винчи

Живопись Жан-Батист кисти гениальный итальянский художник Леонардо да Винчи содержит скрытое изображение.

Легендарный холст Иоанна Крестителя кисти гениального итальянского художника Леонардо да Винчи, выполненный в 1514-1516 годах дерево, масло, содержит, как оказалось, скрытые изображения.

Примечательно, что это важное открытие, сделанное лиц, не работающих в Лувре, где находится шедевр, или видных историков искусства, и уфологи. По мнению исследователей, существование внеземных форм жизни, на изображение, вы можете найти головку представитель инопланетной цивилизации.

Как известно, многие работы леонардо да Винчи содержат тайны, образы и знаки, которые невооруженным глазом невероятно трудно, или даже невозможно, без использования специальной электроники. Большая часть данных артефактов еще не была полностью исследована. По-видимому, «Иоанн Креститель», имея в виду последний период творчества художника, не является исключением из этого правила, поскольку он не лишен его тайну.

Холст, к слову, сам по себе весьма примечательный и загадочный. Изображение ближайший предшественник Иисуса Христа, она отличается от канонической. Иоанн Креститель изображен на картине не строгий старик с длинной бородой и милый мальчик, с загадочной улыбкой на лице. Кроме того, на заднем плане отсутствует красочный и яркий пейзаж, характерный не только да Винчи, но и для других мастеров Возрождения. Вместо этого, фигура пророк, окутанный темной дымкой, выполненные в технике сфумато, придумал сам художник.

Сфумато быть уникальным в смягчении очертаний предметов и фигур, давно занимает умы ученых. После прохождения рентгенологического исследования картин итальянского художника, эксперты установили, что для того, чтобы получить результат в вашу технику Винчи иногда положить на холст краски толщиной всего два микрона, а общая толщина слоя краски было от тридцати до сорока микрон. Когда полотна полностью отсутствуют мазки и отпечатки пальцев. Как художнику удалось создать микроскопические работы, подлинной загадкой, что лучшие умы планеты не могут решить до сих пор.

Но вернемся к нашему новичку. Чтобы получить изображение, изображения, вам нужно симметрично отразить по горизонтали. Но срытый объект увидеть невозможно. Уфологи использовали современные методы обработки фото-и затенение, чтобы сделать важный артефакт. Содержать информацию, представленную ниже видео вы можете посмотреть процесс обработки изображения. На холсте, действительно, вырисовывается груша голова человекоподобного существа с высоким лбом, огромными глазами, маленькие ноздри, и тонкий рот с уголками губ.

Исследователи не сомневаются, что мастер добавил, что скрытые детали на ваш шедевр, целенаправленно. Еще один интересный факт, что Иоанн Креститель на картине смотрит прямо на зрителя и показывает пальцем куда-то вверх, как будто он хотел что-то сказать, наблюдателя. Мол, там, наверху, что-то есть. Такое количество фактов, косвенно, говоря о связи сюжета холст с инопланетянами, вряд ли совпадение.



Категория: Наука

На картине Леонардо да Винчи "Иоанн Креститель" обнаружен инопланетянин


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.