Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Полторак: Украину интересует португальский опыт в береговой охране


Опубликованно 18.01.2017 09:40

Полторак: Украину интересует португальский опыт в береговой охране

Степан Полторак заявляет о заинтересованности украинской стороны португальский опыт в береговой охране и производство патрульных катеров.

Министр обороны Украины Степан Полторак заявляет о заинтересованности украинской стороны португальский опыт организации береговой охраны, спасательных операциях и производстве патрульных катеров, сообщает пресс-служба министерства обороны.

"Нас интересует опыт Португалии в контексте организации охраны на море, поисково-спасательных операций на море и подготовки кадров для нужд ФЛОТА. Отдельные направления углубления нашего сотрудничества в военно-технической отрасли, и это важно для нас, ознакомиться с развитием и производство патрульных катеров для нужд военно-МОРСКОГО флота", - сказал С. Полторак во время встречи с руководством ВМС Португалии на военно-морской базе Алфейте.

Глава министерства обороны Украины ознакомился с характеристиками боевой деятельности и вопросы организации системы мониторинга судоходства.

С. Полторак также обсудил с командующим ВМС Португалии Антониу мануэл Фернандеш да Силва Рибейро вопрос улучшения двустороннего сотрудничества между военно-морскими силами Украины и Португалии.



Категория: Новости

Полторак: Украину интересует португальский опыт в береговой охране


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.