Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Ученые раскрыли секрет, как пробудить в женщине "игривое настроение" и сексуальное желание


Опубликованно 03.02.2017 05:35

Ученые раскрыли секрет, как пробудить в женщине

Секрет очень прост, говорят ученые-сексологи из Университета Калифорнии, приняли участие в этом увлекательном исследовании, жена, кормить.

Сексологи провели исследование почти 200 женщин в возрасте от от 18 до 30 лет, который показал, что хорошо кормили, женщины гораздо сильнее реагируют на сексуальные сигналы, от голода, сообщает "Диалог.UA".

Темы попросили ничего не есть в течение 8 часов перед исследование, после чего, девушки были представлены в нейтральных и романтических изображения в случайном порядке.

Демонстрация изображений и реакция представителей прекрасного пола осуществляется под контролем МРТ инструмента. После чего участники предложили выпить питательный напиток, содержащий 500 калорий.

Новая демонстрация тех же фотографий показало, что мозг молодые девушки стал быстрее реагировать и более чутко реагировать на романтические картинки.

Согласно выводам экспертов, в мозгу женщины включены некоторые нейронные цепи, в ответ на награды (в данном случае пищи), которые находятся в постоянном контакте друг с другом и делают другие виды наград более приветствуются (секс).

То есть, получая долгожданную пищу, мозг женщины, которая выполняет процессы, которые требуют "продолжения банкета", но, сексуальная план. Кроме того, ученые подчеркивают, что физический дискомфорт, называется голод, дурное влияние на либидо женщин и мужчин.

На специалисты просят не забывать, не нужно увлекаться плотный ужин, не более чем секс, не хочется двигаться. Для хорошее настроение, просто десерт с фруктами или закусками.

Как сообщал ранее"Диалог.UA" ученые обнаружили в водах Новой Зеландии, неизвестное страшное существо, чей вид определить не смогли. Шокирующие фото морского монстра, упали в Сети.



Категория: Наука и техника

Ученые раскрыли секрет, как пробудить в женщине "игривое настроение" и сексуальное желание


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.